Назовите класс органических соединений

CH3-C (=O) - CH2-CH3

CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3

CH2=CH-CH=CH-CH3

CH3-CH2-CH2-CH=CH2

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:25
    0
    2. Алканы

    3. Алкадиены

    4. Алкены
  2. 21 марта, 23:09
    0
    CH3-C (=O) - CH2-CH3 кетон

    CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 алкан

    CH2=CH-CH=CH-CH3 алкадиен

    CH3-CH2-CH2-CH=CH2 алкен