Напишите уравнения реакции хлорирования 1. C2H6 и C3H8

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:07
    0
    C2H6 + Cl2 = C2H5Cl + HCl

    C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O
  2. 15 июля, 14:43
    0
    С2H6 + Cl2 = C2H5Cl + HCl

    C3H8 + Cl2 = C3H7Cl + HCl