сколько молекул и атомов в 3.5 моль нитрата цинка (Zn (No3) 2 решение

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:58
    0
    N = n * N а = 3.5 * 6.02*10^23 = 21.07 * 10^23