Атомы углерода и кремния имеют: а) различное число нейтронов в ядре б) одинаковое число протонов в ядре в) различное число электронов на внешнем энергетическом уровне г) одинаковое число заполненных электронных слоев

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:06
    0
    из всех подходит только а) - число нейтронов у C = 12-6=6 а у Si = 28-14=14