Составить формулы следующих веществ:

а) бутанол-2

б) 2-метилпенталь

в) 2,3-диметилгексен-1

г) 2-метилбензол

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:53
    0
    1) С-С-С-С

    OH

    2) CH3CH2CH2CH (CH3) CHO

    3) СН2=С (СН3) - СН (СН3) - СН2-СН2-СН3

    4) С 6 H 5 СH 3
  2. 23 ноября, 12:24
    0
    а) CH3 - CH2 - CH (OH) - CH3

    б) СH3 - СH2 - СH2 - СH2 (CH3) - С (-H) = O

    в) СH3 = C (CH3) - CH (CH3) - CH2 - CH2 - CH3

    г) С6H5 (CH3)