составить 9 уравнений горения алкинов

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:46
    0
    2 С2H2+5O2=4CO2+2H2O

    C3H4+4O2=3CO2+2H2O

    2C4H6+11O2=8CO2+6H2O

    C5H8+7O2=5CO2+4H2O

    2C6H10+17O2=12CO2+10H2O

    C7H12+10O2=7CO2+6H2O

    2C8H14+24O2=16CO2+14H2O

    C9H16+13O2=9CO2+8H2O

    2C10H18+29O2=20CO2+18H2O
  2. 21 ноября, 07:30
    0
    2 С2H2+3O2=4CO2+2H2O

    C3H4+4O2=3CO2+2H2O

    2C4H6+11O2=8CO2+6H2O

    C5H8+7O2=5CO2+4H2O

    2C6H10+17O2=12CO2+10H2O

    C7H12+10O2=7CO2+6H2O

    2C8H14+24O2=16CO2+14H2O

    C9H16+13O2=9CO2+8H2O

    2C10H18+29O2=20CO2+18H2O