определите среднюю скорость хим. реакции, в ходе которой в 200 мл раствора за 10 мин содержание одного из реагирующих веществ снизилось с 0,5 моль до 0,3 моль

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:34
    0
    v = n/V*t

    v = 0,5-0,3/0,002*600 = 0,2/1,2 = 0,16