помогите решить! напишите уровнения реакции присоединения HCl и Br2 к CH3-C=-CH! "=-" это три полоски типа сверха в низ

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:17
    0
    1) CH3-C=-CH+HCl=CH3-CCl=CH2

    2) CH3-C=-CH+Br2=CH3-CBr=CHBr