Рассчитайте массу кг оксида железа (3), в которой содержатся атомы железа массой 16,8 кг

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:41
    0
    W (Fe) = 112/160 = 0,7

    mсмеси = mв-ва/w = 16,8/0,7 = 24 кг