какое вещество получится при взаимодействии 2 метилбутадиена 1,3 с бромоводородом?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:35
    0
    CH2=CH-C (CH3) = CH2 + HBr = CH2 (Br) - CH=C (CH3) - CH3