Помогите составить структурную формулу; 3-метил-4-этилгептен-3

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:04
    0
    C2H5

    CH3-CH2-C=C-CH2-CH2-CH3

    CH3
  2. 11 октября, 20:39
    0
    СH3

    |

    CH3 - CH2 - C = C - CH2 - CH2 - CH3

    |

    C2H5