Напишите структурную формулу 2, 4-дипропил октадиен

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:00
    0
    CH2-CH2-CH3

    |

    СH2 = С - СH = С - СH2 - СH2 - СH2 - СH3

    |

    CH2-CH2-CH3