Закончите уравнение реакции окисления:

СН4+О2=?

С2 Н2+О2=?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:01
    0
    1)

    СН4+2 О2=СО2+2 Н2 О

    2 С2 Н2+5 О2=4 СО2+2 Н2 О