V2O5+H2 = Cr2O3 + Al = SnO2+C = TiCl4+Mg=

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:12
    0
    V2O5 + 5H2=2V+5H2O

    Cr2O3+2Al=Al2O3+2Cr

    SnO2+C=Sn+CO2

    2 TiCl4 + Mg = MgCl2 + 2 TiCl3