Определитель число протонов, нейтронов и электронов для изотопов хлора 37Cl, 35Cl и кислорода 17O, 18O

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:11
    0
    37 Cl p = 17 e = 17 n=37-17 = 20

    35 Cl p=17 e=17 n=35-17=18

    17O p=8 e=8 n=17-8 = 9

    18O p=8 e=8 n=18-8 = 10