Сумма коэффициентов продуктов уравнения реакции

Ba+H3PO4=Ba3 (PO4) + H2

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:40
    0
    3Ba+2h3Po4=Ba3 (Po4) 2+3H2 1+3=4
  2. 30 октября, 11:11
    0
    3Ba+2H3PO4=Ba3 (PO4) 2+3H2

    1+3=4