Рассчитайте число молекул в 10 моль углекислого газа.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:28
    0
    N=n*Na где Na=6.02*10 в степени 23

    N=10*6.02*10 в степени 23=6,02*10 в степени 24