Na2S+HJ написать РИО

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:17
    0
    Na2S+2HJ=2NaJ+H2S

    2Na (+) + S (-2) + 2H (+) + 2J (-) = 2Na (+) + 2J (-) + H2S

    2H (+) + S (-2) = H2S