Рассчитайте массу 3 моль оксида кремния.

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:33
    0
    N (SiO2) = 3 моль

    m=M*n=60 г/моль * 3 моль=180 г
  2. 9 октября, 23:39
    0
    N (SiO2) = 3 моль m

    M*n=60 г/моль * 3 моль=180 г