Помогите решить химические уравнения S+O2 =

C+O2

N2+O2=

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:46
    0
    S+O2=SO2

    2C+O2=2CO

    C+O2=CO2

    N2+O2 (электрический ток) = 2NO