Все изомеры гексина-2

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:59
    0
    Гексин-1; CH ≡C - CH2-CH2-CH2-CH3

    3-метилпентин-1; CH≡C - CH (CH3) - CH2-CH3

    3.3 - диметилбутин-1; CH≡C - C (CH3) 2-CH3

    3-этилбутин-1; CH≡C - C (C2H5) - CH3

    гексин-3; CH3-CH2 - C ≡C-CH2-CH3

    4-метилпентин - 2; CH3-C ≡C-CH (CH3) - CH3

    гексадиен - 1.3 CH2=CH-CH=CH-CH2-CH3

    цис-гексадиен - 1.3; транс - гексадиен - 1.3

    2-метилпентадиен-1.3; CH2=C (CH3) - CH=CH-CH3

    2.3 - диметилбутадиен-1.3; CH2=C (CH3) - C (CH3) = CH-2

    цис - 2.3 - диметилбутадиен-1.3

    транс - 2.3 - диметилбутадиен-1.3

    гексадиен - 1.2; CH2=C=CH-CH2-CH2-CH3

    3-метилпентадиен-1.2; CH2=C=C (CH3) - CH2-CH3

    гексадиен - 1.4; CH2=CH-CH2-CH=CH-CH3

    2-метилпентадиен-1.4; CH2=C (СH3) - CH2-CH=CH2

    гексадиен - 1.5; CH2=CH-CH2-CH2-CH=CH2

    гексадиен - 2.3; CH3-CH=C=CH-CH2-CH3

    гексадиен - 2.4; СH3-CH=CH-CH=CH - CH3

    цис-гексадиен - 2.4; транс - гексадиен - 2.4

    циклогексен

    метилциклопентен

    1.2-диметилциклобутен

    1.3 - диметилциклобутен

    1.4 - диметилциклобутен

    триметилциклопропен

    метилэтилциклопропен