Число молекул кислорода в простом веществе количеством 0,3 моль

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:02
    0
    N (O2) = n*Na=0.3 моль * 6,02*10²³моль⁻¹=1,806*10²³молекул