Какие меры предосторожности необходимо соблюдать при хранении нитратов на складе и хозяйстве и базе миреральных удобренний районного отделения "Сельхозхимия"Объясните почему необходимо такие меры техники безопасности

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:58
    0
    1) 2450021-368606=2081415

    2) 5706*48=273888

    3) 273888:72=3804

    4) 2081415:903=2305

    5) 3804-2305=1499

    6) 7558501+1499=7560000