Помогите с химией.

Для иона MnO4 посчитайте суммы протонов, нейтронов и электронов.

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:11
    0
    протоны - 25+32=57

    электроны - 18+40=58

    нейтроны - 30+32=64