Определить эквивалентные массы: Pb (OH) 2, TiO2, LiCl, Si (IV).

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:49
    0
    Mэкв (Pb (OH) 2) = 241/2=120,5 г/моль

    mэкв (TiO2) = 80/4=20 г/моль

    mэкв (LiCl) = 42,5/1=42,5 г/моль