Помогите сделать цепочку уравнений)

пропин=2 бромпропен=2,2 дибромпропан

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:58
    0
    CH=-C-CH3+HBr=CH2=CHBr-CH3

    CH2=CHBr-CH3+HBr=CH2Br-CHBr-CH3