Ch3-ch (oh) - ch2-ch3 реакция в присутствии Al2O3 что получится?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:15
    0
    CH3-CH (OH) - CH2-CH3 = CH3-CH=CH-CH3+H2O дегидратация