C7h12 изомеры. Не тройной связью

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:31
    0
    СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН=СН2

    гептадиен-1,6

    СН3-СН=СН-СН2-СН=СН-СН3

    гептидиен-2,5

    СН2=СН-СН=СН-СН2-СН2-СН3

    гептадиен - 1,3

    СН2=СН-СН2-СН=СН-СН2-СН3

    гептадиен - 1,4