Ch3-ch2-ch2-ch (c2h5) - ch3;

сh2=c (ch3) - ch2-ch2-ch3;

ch2=ch-ch=ch2-ch3.

что за вещества?

Записать структурную формулу:

2-метил-4-этилпентадиена-1,3

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:41
    0
    ch3-ch2-ch2-ch (c2h5) - ch3 4-этилпентан

    сh2=c (ch3) - ch2-ch2-ch3 2-метилпентен-1

    ch2=ch-ch=ch2-ch3 пентадиен-1,3

    2-метил-4-этилпентадиена-1,3

    СH2=С (СН3) - СH=С (C2H5) - CH3