ch3-ch2-ch (ch3) - ch2-ch3;

ch3-ch=c (ch3) - ch3;

ch2=chbr;

ch2=ch-ch2-ch=ch2.

что это за вещества

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:25
    0
    ch3-ch2-ch (ch3) - ch2-ch3 3-метилпентан

    ch3-ch=c (ch3) - ch3 2-метилбутен-2

    ch2=chbr бромэтен

    ch2=ch-ch2-ch=ch2 пентадие-1,4