Практическая работа2 по химии 9 класс

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:52
    0
    Молекулярне

    MgCl2+2NaOH=Mg (Oh) 2+2NaCL

    Повне йонне.

    Mg+CL+Na+2OH=Ng (OH) 2+2NA=2Cl

    Скорочене йонне.

    Mg+2OH+Mg (OH) 2|