Составить изомеры для Гептин 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:12
    0
    Гептин 1 СН = - С-С5 Н11

    Гептин 2 СН3 - С = - С-С4 Н9

    Гептин 3 С2 Н5 - С = - С-С3 Н7