Общая формулы алканы алкены

Изомеры 3 шт дать название с5h10

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:45
    0
    алканы CnH2n+2

    алкены CnH2n

    CH3-CH=CH-CH2-CH3 пентен-2

    CH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентен-1

    CH3 - CH (CH3) - CH=CH2 3-метилбутен-1