Напишите 5 уравнений реакции ионного обмена

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:04
    0
    2NaOH + CuSO4 = Cu (OH) 2 + H2SO4

    NaOH + HCl = NaCl + H2O

    AgNO3 + HCl = HNO3 + AgCl

    BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2Hcl

    H2SO4 + 2KOH = K2SO4 + 2H2O