CH3-CH3+Cl2 (над чёрточкой связь "-" написано "свет")

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:01
    -1
    CH3-CH3+Cl2=CH2-CH2-Cl+HCl (над "=" написано свет))