Какую массу имеют: а) 2 моль атомарного кислорода; б) 3 моль атомарного водорода; в) 0,01 моль атомарного хлора. как решить помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:43
    0
    А) 32 б) 3 в) 0.355

    формула m=A*n

    m (O) = 16*2=32 и так далее