С+O2 = что получится? и почему?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:26
    0
    С+О2 = СО2 - углекислый газ
  2. 26 февраля, 19:18
    0
    O2 + 2C (графит) = температура = 2CO

    O2 + C (графит) = температура = CO2

    (см. химические свойства углерода или реакции горения графита)