Продолжите реакцию 4NH3+5O2 = ... + 4HNO3=Mg (NO3) 2 + ... + ...

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:51
    0
    4NH3+5O2=4NO+6H2O

    Mg (OH) 2 + 2HNO3 = Mg (NO3) 2 + 2H2O