Ca+o2=

h2+f2=

cu+o2=

n2+h2=

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:39
    0
    Са+O2=CaO

    H2+F2=HF

    Cu+O2=CuO2

    N2+H2=NH4
  2. 27 сентября, 22:19
    0
    2 Са + О2 = 2 СаО

    H2 + F2 = 2HF

    2Cu + O2 = 2CuO

    N2 + 3H2 = 2NH3