Помогите составить12 формул солей

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:45
    0
    Zn+Cl2=ZnCl2

    Mg+2HCl=MgCl2+H2↑

    CaO+2HNO3=Ca (NO3) 2+2H2O

    CuSO4+Fe=FeSO4+Cu↓

    CO2+Cao=CaCO3