В какой массе железа содержится столько же атома, сколько их содержится в 256 г меди?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:49
    0
    N (Cu) = 256/64 = 4 моль

    m (Fe) = 4*56 = 224 г