Закончить уравнение реакции Поставить коэффициенты

FeO+H2=

MoO3+H2=

Fe2O3+H2=

HgO+H2=

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:56
    0
    FeO+H2 = Fe+H2O

    MgO3+3H2=Mg+3H2O

    Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O

    HgO+H2=Hg+H2O