Уравнение взаимодействия фосфора с

1) фтором

2) алюминием

3) магнием

4) хлором

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:55
    0
    2P+5F2=2PF5

    P+Al=AlP

    3Mg+2P=Mg3P2

    2P+5Cl2=2PCl5