Задать вопрос
28 июня, 15:07

что такое температура воспламенения?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:16
    0
    Я думаю это когда температуру поднимают до тех пор пока что предмет не начнет гореть, без прямого прикосновение с огнём.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «что такое температура воспламенения? ...» по предмету 📘 Химия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по химии
Условия воспламенения веществ: А) Отсутствие воздуха, нагревание. В) Отвод тепла, уменьшение притока воздуха. С) Уменьшение притока воздуха, снижение температуры горения. D) Понижение температуры воспламенения, доступ воздуха.
Ответы (1)
Условия восламенения веществ понижение температуры воспламенения, доступ воздуха уменьшение притока воздуха, снижение темп горения отвод тепла, уменьшение притока воздуха отсутствие воздуха, нагревание нагревание до темп воспламенения, доступ
Ответы (1)
1. Горение - это реакция, при которой: А) образуется осадок В) выделяется тепло и свет С) поглощается тепло Д) изменяется окраска 2.
Ответы (1)
Объясните, что означают понятия: а) " горение" б) " медленное окисление в) "температура воспламенения"
Ответы (1)
Помогите подгавовиться к контрольной! 1. Что такое атом 2. Что такое протон 3. Что такое нейтрон 4. Что такое электрон 5. Что такое ион 6. Что такое катион 7. Что такое анион 8. Что такое ЭО 9. Что такое Ковалентая полярная связь 10.
Ответы (1)