Как из 3-хлорпропена получить аллиловый спирт?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:25
    0
    CH2=CH-CH2Cl + NaOH (водный р-р) - - > СН2=СН-СН2 ОН + NaCl