Найти углы треугольника MNK, если угол равен 80 градусов; угол В равен 60 градусов.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:26
    0
    Сумма углов треугольника равна 180 градусов, отсюда следует, что третий угол равен = 180-80-60=40 градусов
  2. 20 июня, 20:33
    0
    Так. сумма углов треугольника 180 градусов, значит 180 - (80+60) = 40 градусов.