Найдите периметр параллелограмма если одна сторона равна 4,5 а вторая сторона:

1) на 1 см длиннее

2) на 4 см короче

3) в 2 раза больше

4) в 3 раза меньше

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:30
    0
    А) 4,5*2+5,5*2=20

    б) 4,5*2+0,5*2=10

    в) 4,5*2+9*2=27

    г) 4,5*2+1,5*2=12
  2. 4 января, 12:27
    0
    А) (4,5+5,5) * 2=20

    Б) (4,5+0,5) * 2=10

    В) (4,5+9) * 2=27

    Г) (4,5+1,5) * 2=12