В выпуклом четырехугольнике диагонали взаимно перпендикулярны и раввный 10 и 7 м найдите площадь четырехугольника

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:36
    0
    Площадь = 1/2*d1*d2*sina = 1/2*10*7*sin90=35
  2. 22 июля, 06:35
    0
    D1*d2*sin90°/2=10*7/2=35 см²