Точки M, N и R лежат на одной прямой, MN = 11 см, RN = 20 см. найдите расстояние MR

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:20
    0
    Т. к Mn=11, a Rn=20, то MR=31 (20+11=31)
  2. 18 декабря, 21:37
    0
    11+20=31 см

    Значит MR=31 см