3 точки a b c лежат на одной прямой известно что ab 14 см BC 17 СМ. Каким может быть расстояние AC

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:58
    0
    прямая А В С = АВ=14 ВС=17 АВ+ВС=14+17=31
  2. 5 июня, 00:18
    0
    13+17=31 складываем, находя общую длинну

    Или

    17-14=3 из большего вычитаем меньшее